Сайт 4 класса " Б "

Наши учителя [4]
Сочинения учеников о своих учителях
Школьная жизнь [3]
Наша работа во внеурочное время

Главная » Статьи » Наши учителя

Мой любимый учитель.
Я только в этом году пришла в эту школу. И мне здесь очень нравится. В этой школе заботятся о детях и их здоровье. Мы здесь как дома. А преподаватели - просто замечательные. Труд учителя не легок, но все они талантливы.
Особенно мне нравится наша учительница - Лариса Григорьевна. Она - красивая, умная и добрая. она талантливо объясняет урок, и мы все понимаем. У нее звонкий голос, хорошее чувство юмора и живой характер. Лариса Григорьевна одинаково относится ко всем ученикам. И, даже я, не почувствовала себя чужой в этом классе.
Я хочу пожелать ей и всем учителям здоровья, терпения и удачи в их нелегком труде.Может быть я вырасту и тоже стану педагогом.
Митракович Дарья.

Я учусь в "Школе здоровья". Моя школа очень красивая. Мой класс светлый и просторный.
Моего классного руководителя зовут Лариса Григорьевна. Она очень строгая и справедливая. Лариса Григорьевна умная и многому меня научила. Она всегда красиво и аккуратно одета. На уроках по окружающему миру она нам рассказывает про науку экологию
Я очень рад, что она мой педагог. Я хочу, чтобы она оставалась всегда такой же.
Щеголев Игорь.

Меня зовут Лавыгина Полина. Мне 9 лет, Я учусь в 3"б" классе "Школы здоровья №1702". Мою классную руководительницу зовут Лариса Григорьевна.
Она высокая, стройная и очень красивая. Лариса Григорьевна ведет у нас все уроки кроме ИЗО, физкультуры и музыки. Она очень хорошо все объясняет, а когда бывают трудности, всегда помогает. Моя учительница очень добрая и в тоже время строгая. Она очень милая и умная.
Я бы ей пожелала оставаться такой, какая она есть. А еще здоровья и счастья. А я постараюсь не огорчать ее и учиться всегда на "5".
Категория: Наши учителя | Добавил: Анестиади (03.10.2010)
Просмотров: 571 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: